Albin MÜLLER-RUNDEGG
(Obermais bei Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Kralinger See bei Rotterdam (Holland)" unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, vom Künstler rückseitig beschriftet (zum Bildinhalt), Öl auf Malkarton,51 x 71 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Albin MÜLLER-RUNDEGG
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |